Сарафан Сірий Грея 3
| Verkäufer | Lesia |
| Marke: | Lesia |
| Artikelnr. | 103920000 |
| SKU : | 10392000044 |
| Verfügbarkeit | Nicht verfügbar |
-
59.66€
Verfügbare Optionen
Eine Produktanfrage kann über das Formular "Kontakt mit dem Verkäufer" gestellt werden
| Verkäufer | Lesia |
| Marke: | Lesia |
| Artikelnr. | 103920000 |
| SKU : | 10392000044 |
| Verfügbarkeit | Nicht verfügbar |
Eine Produktanfrage kann über das Formular "Kontakt mit dem Verkäufer" gestellt werden
| Характеристики | |
| Data Fid | Ні |
| dop_category | Sale |
| Farbe | Сірий |
| Gr??e | 44 |
| Herkunftsland | Україна |
| Material | ЕкоШкіра/Змішані |
| Registrierungsland der Marke | Україна |
| Saison | Осінь Зима |
| Stil | Mix |
| Відсоток уцінки | 45 |
| Довжина виробу | 104 см |
| Категорія товару | Сарафан |
| Обхват грудей | 94 см |
| Обхват стегон | 99 см |
| Обхват талії | 84 см |
| Особливості крою | Приталений |
| Размір моделі | 44 |
